The Walking Dead: shoot 'em in the head.

Объявление

[реклама вместо картинки] Вводное слово:

Ролевая перешла в режим свободной площадки для отыгрышей. Иными словами, мы не закрываем ролевую исключительно для того, чтобы люди, которым нравится играть по тематике TWD и у которых тут начаты сюжеты, могли продолжить играть здесь. Что это значит:
• сюжет более не действителен, как и мастерское вмешательство (попросить о нем, разумеется, вы можете и вам могут отыграть обстоятельства, стадо или НПС, или что там вам понадобится);
• акции так же становятся недействительными;
• анкеты принимаются в прежнем режиме, однако теперь, как вы понимаете, иметь на ролевой хоть какое-то количество игроков не принципиально, поэтому большинство анкет будут отвергнуты в соответствии с мастерским взглядом на персонажей в мире TWD;
• главный сюжет становится недоступным, архивным разделом, продолжить отыгрыш из которого, при желании, можно в персональных эпизодах.
[реклама вместо картинки]
❖ Daryl Dixon
❖ Raymond Hobbs

[реклама вместо картинки] Глас администрации:

Всем ознакомиться с » ОБЪЯВЛЕНИЯМИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: shoot 'em in the head. » » Wildfire » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 398 из 398

391

эльк ; )
Здравствуйте, я не дизайнер, но в прошлый раз он ответил так:

Raymond Hobbs написал(а):

Нет, "под заказ" не работаю ) Дизайны если кому-то делаю, то только по желанию, настроению, если тематика не убивает и обычно, если знакомые просят.

0

392

Подскажите, можно ли паре неканонов как-то прибиться к группе Хоббса? Судя по количеству участников - в ней уже явный перебор, но... нам не хотелось бы брать одиночек, а если персонажи рукастые и полезные, то лишними в группе они тоже не будут. Обоим за тридцать, братья, полицейский сапер и парамедик. Конкуренции хирургу и военному они не составят - у каждого свое поле деятельности.

0

393

D.T.A.P.
Здравствуйте. Вопрос, конечно интересный и требует нескольких поправок, чтобы вписаться в нашу концепцию, как Вы смотрите на то, чтобы обсудить его в асе или скайпе?

0

394

Было бы здорово.

Либо напишите мне свой, если Вам удобнее, чтобы я сам постучался.)

0

395

D.T.A.P.
Отлично, сейчас постучу.)

0

396

Всем привет.
Обращаюсь сюда, как и было рекомендовано в соответствующей теме.
Могу отыграть Акселя или Нэйта, смотря кто больше нужен.
Если не затруднит, постучитесь сюда 588211шесть0два или сюда ghost_s.a.s для обсуждения.
PS
Опыт в ролевых большой.

0

397

Доброго дня. Позвольте спросить, что значит нейтральный неканонический персонаж?

0

398

Кирилл
Здравствуйте. Ролевая перешла в режим свободной площадки, а акции более не действительны, так что можете создать неканона или подать анкету на персонажа канонического.

mila
Здравствуйте. Персонаж, который не лоялен ни одной группе - находящийся в свободном полете.

0


Вы здесь » The Walking Dead: shoot 'em in the head. » » Wildfire » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно